Главная страница :: Новости :: Международная выставка потребительской электроники - IFA 2013

Международная выставка потребительской электроники - IFA 2013

Международная выставка потребительской электроники - IFA 2013 02.09.2013

Международная выставка IFA 2013 в Берлине с 6 по 11 сентября 2013 в 53 раз гостеприимно распахнет свои двери для специалистов и заинтересованной публики.

Эта самая большая международная выставка потребительской электроники презентирует самые яркие новинки в различных областях. Ожидается, что в течении 6 дней свои достижения и сенсации продемонстрируют примерно 1200 участников из 32 стран, среди которых известные производители электроники с мировым именем. Как всегда выставка предлагает для всех участников отличный сервис, а также обширные познавательные и развлекательные программы в сопровождении большого количества звезд для посетителей.

Выставка IFA ежегодно собирает миллионные аудитории посетителей, неизменно являясь витриной для инновационных разработок и путеводителем в области новых информационных технологий и электроники сопровождается IFA сенсационной программой развлечения и огромным количеством звезд и старлеток.

Компания “ПромПоставка” не останется в стороне от столь значимого события в области современных технологий и постарается познакомить вас с наиболее интересными открытиями выставки IFA 2013.